Description du parcours
– Club House
– Garanger – Commequiers – Dolbeau – St Maixent – St Révérend
– L’Aiguillon/Vie – Direction La Chapelle-Hermier – Le lac du Jaunay
– St Julien des Landes – Martinet – Les 4 Chemins de la Boule
– Maché – Apremont – Les Habites – La Bloire
– Club House.
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de plan sous Google Maps