Description du parcours
Club-House, chemin de Pic en Bas, traverser la D753
Km 4,2 Les Judices, à gauche
Km 8,5 Coudrie, au stop à gauche
Km 13 Froidfond, D90
Km 19,7 La Garnache – La Voltière, à droite (D71) – La Loge, en face
Km 27 Châteauneuf, à gauche à l’église (D71)
km 34,5 Pont du Taizan, à gauche – 1km au stop en face
Km 32 A droite au stop – La Croix-Joslain – Malnoue, traverser D948
Km 36 Sallertaine à gauche à l’entrée du bourg – Route du Marais – Pont-Habert – Les Taraudières.
Km 45 Club-House.