Description du parcours
– Club-House
– Chemin du Parois – Boulevard Jean Monnet – Chemin de l’Eté – Chemin de Baudu – Le Gué de Baudu
Km 6,2 S Stop (D69) : en face – Chemin de la Galerie – Chemin du Parc – Chemin du Bois joli – Chemin du Logis – Chemin du Pinier
Km 10,2 Au stop, à gauche et aussitôt à droite (Chemin de la Sauvagette)
Km14,1 Au stop à droite (route de Soullans au Perrier) – Traverser le rond-point
Km 16,6 Route à droite dans le deuxième virage (Chemin du Raguenier) – à gauche à la patte d’oie (ne pas prendre le Chemin de le Rérandrie) – Traverser la D753, en face Chemin des Tendes – Chemin de la Jalonnière
Km 20,7 Au stop, à droite
Km 24,6 Sallertaine – La Malnoue – La Croix-Joslain – Le Mollin – La Voltière
Km 35,8 La Garnache, direction St Christophe
Km 38,8 A droite après le pont – Au stop à droite (D753) pendant 500m – Chemin de Pic en Bas
Km 45,3 Club-House.