Description du parcours
Club-House, Chemin du Parois, Boulevard Jean Monnet, à gauche Rue de la Poctière
Km 4,3 – Les Judices à droite le Chemin des Hérissons, au stop en face, La Brunière au stop à gauche
Km 10 – La Garnache – La Voltière – Le Mollin, à gauche à 300m – La Croix-Jolain
Km 21,5 – Sallertaine
Km 27,7 – Le Perrier, D59 vers Le Pissot, 1ère à gauche (D82) après le rond-point de la voie rapide
Km 31,3 – A gauche Chemin de La Sauvagette
Km 35,2 – Au stop à gauche, passer le rond-point de la voie rapide, 1ère à droite (Chemin du Rivage)
Km 38 – Le Fenouil, à droite la cyclable jusqu’à Pont-Habert – Les Taraudières.
Km 46,7 – Club-House.