Description du parcours
Le Club-House ; Chemin du Parois ; bd J. Monnet ; route de La Poctière, à droite au stop
Km 3,5 Les Rallières ; La Bloire
Km 14,3 Les Habites, à gauche ; Bel-Air, en face
Km 23,2 St Paul Mt Penit ; Grand’Landes
Km 36,6 Froidfond
Km 43 La Garnache ; cyclable vers Challans
Km 48,4 Le Club-House