Description du parcours
Club-House
Chemin du Parois – Boulevard Jean Monnet – Chemin de l’Eté – le Gué de Baudu
Km 7 Au stop en face, 1ère à gauche – Route de Pierre Levée – Soullans, la Gare – Route des Sables sur 1,3 km
Km 14,7 Rond point des Garateries, à droite vers Notre Dame de Riez – sortie de Notre Dame de Riez à droite vers le Barrage des Vallées
Km 23,5 Le Fenouiller, à gauche Rue des Carrières – en face au stop
Km 30,4 St Révérend, à gauche au stop (D94) – St Maixent / Vie, à gauche à l’église – Le Val de Vie
Km 38,5 Commequiers – Garanger
Km 51 Club House