Description du parcours
Club House
Chemin du Parois – Boulevard Jean Monnet – La Bloire
Km 8,3 – Le Saphir à gauche – Chemin de la Mérandoire – La Josépine, à gauche
Km 12,7 – St Christophe du Ligneron, à doite à l’église vers Palluau
Km 21,6 – Carrefour, à gauche D50 vers Grand’Landes – km24,5 à droite à la patte d’oie (D50) – La Rambaudière
Km 34 – Touvois, à gauche D65 – à droite D54, Côte de La Croix
Km 46 – La Garnache, cyclable vers Challans
Km 51,2 – Club-House.