Description du parcours
– Club House
– Chemin du Parois – La Proutière
– Chemin de Baudu – Le Gué de Baudu (si possible sinon D69, à gauche)
– Chemin de la Galerie – Allée de la Vérie
– Route de Pierre Levée – Soullans, direction Le Pissot
– Km 15 – à droite chemin du Collet – La Fradinière (à gauche)
– Km 20 – à droite Chemin de la Croix du Pont d’Orouët
– Orouët – Les Marines (Merlin)
– La Parée Préneau – St Hilaire de Riez
– Route de La Marzelle – Barrage des Vallées
– Le Fenouiller – St Maixent – Commequiers – Garanger
– Club-House.