Description du parcours
– Challans
– Les Taraudières – Pont-Habert – Route du Marais
– Sallertaine, à droite – Malnoue – Le Mollin
– La Garnache – Froidfond – La Régeasse
– La Jaubretière, à droite – La Blanchère – La Liborgère
– St Paul Mont Penit – Bel-Air – Le Petit Bourg
– Les Habites – La Roussière
– Challans.