Description du parcours
– Club House
– La Vérie – Les Landes – Soullans – La Renaissance
– Commequiers – Les Habites – Les Flachaussières
– Maché – Palluau – La Croix-Rouge
– La Joséphine – Chemin de la Mérandoire – La Bloire
– Club House.
– Club House
– La Vérie – Les Landes – Soullans – La Renaissance
– Commequiers – Les Habites – Les Flachaussières
– Maché – Palluau – La Croix-Rouge
– La Joséphine – Chemin de la Mérandoire – La Bloire
– Club House.