Description du parcours
– Challans – Chemin du Parois – Boulevard Jean Monnet
– Garanger – Commequiers – Dolbeau – Coëx
– La Chaise-Giraud – D12 sur 6km – à gauche vers le camping de La Bretonnière
– A gauche au stop, Lac du Jaunay – La Faverie – Coëx – Apremont
– Les Habites – La Bloire
– Club-House.