Description du parcours
Club House
Chemin du Parois – Chemin du Châtelet –
Chemin de Pic en Bas – Les Judices – La Bloire –
Les Habites – Apremont – Coëx – L’Aiguillon/Vie –
Givrand – contournement de St Gilles Croix de Vie par la cyclable –
Le Pissot – La Fradinière – Le Perrier – Sallertaine –
La Croix Joslain – Route de Chagnon – Le Thouzelet – Club-House.