Description du parcours
– Challans – Garanger – Commequiers
– Dolbeau, à gauche, D107 – Les Châtaigniers
– Apremont – Tour du lac – Maché
– Palluau – Direction Beaufou – 4km l’Auspierre, à gauche
– St Etienne du Bois – Le Chiron – Palluau
– St Paul Mt Penit – Bel-Air, 2,5km à gauche – La Roussière d’Apremont
– Apremont
– Côte du Château – Les Habites – Commequiers – Garanger
– Challans.
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de carte sous Google Maps