Description du parcours
– Club House
– La Garnache – L’Ardoisière – Les 5 Routes
– Machecoul – St Même le Tenu, D87
– La Marne, passer l’échangeur, à gauche (D87) direction La Limouzière
– Le Breuil – Les Jarries à droite (D65) – Le Val de Morière
– Touvois – Falleron D90a Direction Palluau – La Jaubretière à gauche et à droite à 500m
– La Liborgère à droite (D2) – St Christophe en face à l’église – passer le pont de la 4 voies
– Les Douèmes – La Bloire
– Club-House.