Description du parcours
– Club House
– La Bloire – Les Habites
– St Paul Mt Penit – Grand’Landes
– La Rambaudière – Touvois
– La Bénate – Corcoué/Logne
– La Limouzinière – Paulx
– Les 5 Routes – L’Ardoisière
– La Garnache (cyclable)
– Challans.