Description du parcours
– Club House – La Bloire
– km8, à gauche – Chemin de la Mérandoire – La Joséphine
– Palluau – Le Poiré/Vie
– Direction Belleville/Vie sur 4km, à gauche – La Jucaillère – La Charnière, à gauche
– La Vivantière – Beaufou, tout droit – 1km à gauche – St Etienne du Bois
– Grand’Landes – Froidfond
– La Garnache – (cyclable)
– Challans.
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de carte sous Google Maps